Чистый водоем

голиаф

Местный
Можно сказать пришло лето. Вопрос о том где искупаться стоит очень актуально. Вокруг много водоёмов, но репутация у всех очень сомнительная. Давайте попрубуем совместными усилиями вычислим более пригодный водоем. Вчера побывал на двух местах где купаются люди. Это в Южном микрорайоне пруд (который в народе зовут утоплиник) там очень много грязи и мусора на берегах. Из купающихся ребятишек некоторые уже порезали ноги (стёкла на дне). Сегодня ходил на речку нару в районе ул. Пофсоюзной. Грязи хватает тоже, но искупатся удалось. На дне тоже битое стекло. Может кто знает пригодный водоём?

lika-g

Местный
Пригодный водоемов в округе нет к сожалению...все засрали...по-другому не скажешь. :(

Darink@

Местный
я удивляюсь на людей. большинство придут на мусорят а в следующий раз удивляются почему так грязно. А ведь всего лишь надо унести все то что принесли с собой. я например еще и соберу что рядом.
В черте города не знаю нормального места

Flash

Местный
Я была на пляже в Шибанково. Там относительно чисто, люди уже загарают, жарят шашлык, играют в волейбол и купаются. Но вот то ли река обмелела, то ли всегда так было ( сама купалась прошлым летом), но там по колено на середине.

Darink@

Местный
да река мельчает с каждым годом. А все от мумора, заилености, надо чистить вообщето реки. Но кому нужны реки, когда на людей даже пофиг.

Flash

Местный
В Любаново карьер... вода чистая, а берега нет. Люди за собой не убирают.

Элен

Местный
В Любаново карьер... вода чистая, а берега нет.
и что-то там про какие-то палочки, найденные в тех прудах тем летом, говорилось...
а на берегу там жуть...
Вот фото апрельское этого года (берег получился на фоне собаки):
Изменение размера IMG_7992.JPGИзменение размера IMG_8000.JPGИзменение размера IMG_8003.JPG

Сверху