Скажите пожалуйста, каким образом вызывая такси, вы попадаете в мою квартиру в Москве?

Тема в разделе "Все о городе", создана пользователем Вит, 15 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вит

Вит Пользователь

Уважаемые жители Наро-Фоминска! Скажите пожалуйста, каким образом вызывая такси, вы попадаете в мою квартиру в Москве? Мой телефон начинается на 344, а код 495. Вчера позвонила девушка - она хоть вежливо извинилась, а то пенсионеры звонят, они еще грубят, орут в трубку на 100 децибел: "Где такси! Алло, я не слышу, где такси." И пенсионеры отказываются верить, что это не такси, а квартира в Москве. Последний месяц это происходит часто.

v.k. нравится это.
  2. Dr. Frost

Dr. Frost Местный

ппц..первый раз такое слышу))) набирая номер такси пусть даже 344-44-44 просто нереально попасть в москву..не набрав код 8-495...))))

3. Elektronic

Elektronic Местный

Ну почему же нереально? если на мобильном телефоне набрать просто 7 цифр, то ты автоматом попадаешь на московский номер. Попробуйте позвонить на какой нибудь московский номер не набирая код. Уверяю вас - вы дозвонитесь:)

4. Dr. Frost

Dr. Frost Местный

хм...ни разу не попадал)) ..думаю не у каждого пенсионера есть сотовый))) в основном они со стационарного вызывают))

5. Alexander

Alexander Местный

не повезло вам с телефоном, наверное еще и бабки платили за красивый номер

6. vladimir

vladimir Администратор Команда форума

Совершенно верно... Большинство москвичей приезжают в Наро-Фоминск на дачу... Видят рекламную вывеску такси... По привычке набирают со своих мобильников 7 цифр и попадают на московский телефон.

7. Вит

Вит Пользователь

Какой сотовый? Какие деньги за красивый номер??? Это ГОРОДСКОЙ телефон. Я живу в этой квартире со времен СССР! Тогда какой человеку номер давали, такой и давали! Это городской номер в Южном округе Москвы.
    Насчет дачников ничего не знаю, у меня нет дачи.

Я просто подумал, может это связано с тем, что код Наро-Фоминска - 49634? А мой городской телефон начинается с 344. Но все равно, не очень понятно...

8. Вит

Вит Пользователь

Вот только что позвонила пожилая женщина. Просила такси, кажется, на Профсоюзною улицу. Не знаю, есть ли такая в Наро-Фоминске, наверное, название распространенное. Сказала, что в газете прочла объявление. Вежливо говорила. Не бросала трубку. Но телефон, который дан в газете, мне не назвала. К сожалению, многие даже не помнят телефон, который только что набирали или не понимают, что произошло.

Ладно, это конечно, не так страшно, просто я так полностью и не понял, как это происходит. Если считать, что звонят с городского телефона в Наро-Фоминске на мой городской телефон в Москве. Или это тогда действительно, они звонят мне с мобильника...

9. Dr. Frost

Dr. Frost Местный

Есть такая улица Профсоюзная в Наро-фоминске....

10. vladimir

vladimir Администратор Команда форума

Звонят с мобильников по номеру такси 344-44-44 не набирая выход 8-496

Статус темы:
Закрыта.