Земля для многодетных! Вышел закон о земле для многодетных и в Наро-Фоминске

Светлик

Местный
Вот наконец вышел закон о земле для многодетных и в Наро-Фоминске дополнительно вышло Положение о выдаче земли. Ну вот хоть что-то от государства получу....а то как 3 сына подрастут, так их сразу в армию долг отдавать....а какой долг? нам ничего не давали...
Я уже документы сдала. Если кому нужно могу озвучить порядок действий?!

Андрэ

Пользователь
Мне пож... У сестры-она одиночка 3 дитя и материнскую получить никак не дают(ни на строительство,ни на покупку жилья).Последней дочке 2 года ,попала под программу а толку "ноль".Проживают в пятером вместе с МАМОЙ на 30 м2 (1-ком.кварт.+балкон+сан/уз.)

Светлик

Местный
Мне пож... У сестры-она одиночка 3 дитя и материнскую получить никак не дают(ни на строительство,ни на покупку жилья).Последней дочке 2 года ,попала под программу а толку "ноль".Проживают в пятером вместе с МАМОЙ на 30 м2 (1-ком.кварт.+балкон+сан/уз.)
у меня тоже материнский сертификат валяется дома....
Значит так, нужно:
паспорт, св-ва о рождении,выписка из домовой книги и финансово-лицевого счета (в жкх берете), св-ва о браке и разводе(если есть). Копии всего этого нужны дополнительно, кроме выписки из жкх. Еще я на всякий случай носила удостоверение многодетной с копией и хотя в списке необходимых доков его не было, взяли и его. Со всем этим добром идете в Администрацию районную, 1 этаж налево (Общий отдел) Там окошечки, вам в левое. Отдаете доки и заявление на имя Баранова, что я такая то, такая то ...прошу выдать мне землю для....(указываете целевое использование ИЖС, дачи и т.д.) на основании того, что являюсь многодетной мамой. Там все посмотрят, сверят копии, оригиналы отдадут обратно, а вам выдадут талончик с номером.Потом надо ждать письма, там будет написано какая у вас очередь, пока вот так...Я жду письма. И торопитесь, чем раньше сдаете, тем раньше очередь.

Андрэ

Пользователь
А если что,то землю то где дадут? Отправят куда-нибудь в засранск и скажут обещали - получите.
В таком случае эта земля и нах.. не нужна.

Светлик

Местный
А если что,то землю то где дадут? Отправят куда-нибудь в засранск и скажут обещали - получите.
В таком случае эта земля и нах.. не нужна.
Должны в районе своем давать. А земля так сказать и в Африке земля, пригодится.

Сверху