Бизби интернет

Тема в разделе "Локальные сети и Интернет", создана пользователем vladimir, 20 сен 2010.

1. vladimir

vladimir Администратор Команда форума

Бизби интернет

Как вам интернет от бизби, бывают ли сбои?

Цена - Качество?

2. Злая Возмущёнка

Злая Возмущёнка Местный

Мне не с чем сравнить, пользуюсь интернетом от Бизби с самого начала, но в принципе соотношение качество-цена вполне соответствующее, вполне приемлемое. Сбои были, но последнее время это редкость. Сейчас Инет радует стабильной работой.

3. голиаф

голиаф Местный

Действительно хороший интернет и ребята там озывчивые.

4. arbooz

arbooz Местный

это да!!!
    вот только уже какой месяц не могут в нашем доме ТВ подключить

5. Шушпан

Шушпан Местный

на К.Маркса тянут? у нас райончик олдскульный, туда долгое время кроме adsl-евского мерзкого ЦентрТелекома (Домолинк) никто не вёл ничего. Бэл тот же долгое время отвечал отказом. Как сейчас ситуация изменилась? Я бы родителям нормальную выделенку кинул с удовольствием.

6. Злая Возмущёнка

Злая Возмущёнка Местный

Огорчила недавняя фишка Бизби - на чеках больше не пишут исходящий баланс. Раньше было удобно: заплатил - и сразу видно какая сумма перешла на следующий месяц. А сейчас фиг узнаешь - вот так не хватит пары рублей, и инет отрубят, было у меня такое. Спрашиваешь - тоже не говорят, отвечают - лезь в личный кабинет и смотри. А если не знаешь что за кабинет,где он и с чем его едят - твои проблемы. Фигово, вобщем, придумали, зачем понадобилось засекречивать от людей их же денежный баланс??:mad:

7. Ева Джонс

Ева Джонс Пользователь

Ну эта проблема меня лично не когда не беспокоила, всегда можно зайти в личный кабинет и там всё удобно расписано! Знать только свой логин и пароль! Оплата конечно без кредитов жаль поменялась))) Но тоже как то не особо беспокоит всегда можно через веб мани положить или киви терминал очень удобно, я лично уже писала в другой теме не могу не нарадоваться цифровому телевидению на компе и внутри сетевому файло обменнику всегда можно всё скачать и на очень быстрой скорости на фильм 1.4 гб уходит 3-5 мин супер!

v.k. нравится это.
  8. Ева Джонс

Ева Джонс Пользователь

http://help.lan/ Вот ссылка, там заходишь в личную статистику, логин свой (посмотри в договоре) начинается вроде так hib и.т.д. и пароль!

9. Andrey

Andrey Пользователь

Подскажите, может кто знает или слышал....Планируется ли предоставление услуги IPTV на Шибанкова?

10. vladimir

vladimir Администратор Команда форума

У них по-моему есть, только не во всех домах.