Медицинское Страхование

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Valery, 29 июн 2011.

1. Valery

Valery Местный

После вступления нового закона о медицинском страховании, Собственно вопрос?

Кто нить уже застраховал себя по новой программе? В какой страховой компании? Есть или очереди? , долго ли делают страховой полис?
    Какие услуги и больницы предлагает та или иная страховая компания (что входит в страховку?)

2. голиаф

голиаф Местный

На самом деле это очередная дурилка. Нам выдали на работе страховую карточку Росгострах. Один наш товарищ решил полечить больной зуб. Его вежливо приняли (даже заморозку сделали) рассверлили весь зуб и сказали, что на этом страховая медицина закончилась, а за то что надо удалять нерв ставить пломбу надо заплатить денежки и немалые. Погоревал мой товарищ и выложил денежки добрым врачам!(Ведь не поедеш назад с открытым нервом.) В нашем обкаканом государстве ничего хорошего для Простого НАРОДА не делается!!!

3. Anastasiya

Anastasiya Пользователь

Была тоже Рогосстраховская страховка... С зубами таже фигня. Я так поняла, что все страховые так делают, что на счет зубов только маленькие пломбочки входят и все, остальное за свои. Либо страховка должна стоить в несколько раз больше.
    Кстати, по ней все равно ходишь в обычные поликлинники к обычным врачам. Два года назад таким образом чуть не угробили, но в Москве. С тех пор как-то не очень я к рогосстраху отношусь.
    По идее они должны выбирать с какими учреждениями и какими врачами в них сотрудничать, а на самом деле они этого не отслеживают совсем. Обидно. Только выброшенные на ветер деньги.

4. Виктор2011

Виктор2011 Местный

Я сосем недавно смотрел по ТВ, как одного чиновника (должность не помню) толи посадили, толи скоро посадят как раз из этой организации. Миллионы ворованных денег!!! Да вы и сами помните, как нам меняли медицинскую страховую компанию.