Тонировка

miranol

Местный
Тонировка

Дорогие автовладельцы с сегодняшнего дня вступили поправки итог штраф 500 рубликов.
Сам катаюсь на тонированной машине. как дальше быть? Самое большое что убивает что АМР и другие спец. автомобили тонированы в гуталин:mad: и к ним это не относится.
Не ту страну назвали..............

vladimir

Администратор
Команда форума
С какого числа вступило в силу, с 23 сентября?

Malish-d

Пользователь
Народ не бойтесь законов их всегда можно обойти!
1. с тонировкой трудно только пройти ТО, но всеравно возможно (за определенную плату).
2. если вас осановили за тонировку ,инспектор обязон сделать замер вашего стекла на светопропускаемость и выписать протокол! (а такие приборы находяться в одной из десяти машин сотрудников доблестного ГИБДД)
3. Буду узнавать подробнее,но если я не ошибаюсь то пункт 2. моего сообщение производиться только на стационарном посту ГИБДД! А на дороге вы только обязанны предоставить талон ТО!!!

Егор

Местный
Народ не бойтесь законов их всегда можно обойти!
1. с тонировкой трудно только пройти ТО, но всеравно возможно (за определенную плату).
2. если вас осановили за тонировку ,инспектор обязон сделать замер вашего стекла на светопропускаемость и выписать протокол! (а такие приборы находяться в одной из десяти машин сотрудников доблестного ГИБДД)
3. Буду узнавать подробнее,но если я не ошибаюсь то пункт 2. моего сообщение производиться только на стационарном посту ГИБДД! А на дороге вы только обязанны предоставить талон ТО!!!
А задние вообще, хоть в ноль можно тонировать,
Штраф только за передние и лобовое?

Malish-d

Пользователь
У меня братишка троюродный ЗАПОР черной краской покрасил (Стекла) в Нижнем новгороде!!!

Сверху