Семейный психолог

Тема в разделе "Красота и здоровье", создана пользователем Жанна, 21 июл 2011.

1. Жанна

Жанна Пользователь

Подскажите плиз...есть у нас в Наре хороший семейный психолог? Очень надо!!!

2. Светлик

Светлик Местный

смотря зачем? если с ребенком проблемы, можно сходить на Ленина 11 в центр развития

3. Жанна

Жанна Пользователь

Да проблемы с ребенком, но хотелось бы понять...может мы что не правильно делаем...На Ленина только для ребенка? Для взрослых нету?

4. Светлик

Светлик Местный

У меня со средним ребенком были проблемы, мы на консультацию ходили. Она беседовала и со мной и с ним. А кума моя на несколько занятий ходила, у нее гиперактивный мальчик и почему-то отстранено общался с мамой....все постепенно стало налаживаться

5. Жанна

Жанна Пользователь

Светлик, спасибо Вам! У меня тоже сын гиперактивный, вот только он на зло все делает...ни как подход к нему не найдем.

6. Светлик

Светлик Местный

Пожалуйста))))

7. Шушпан

Шушпан Местный

Я бы топикстартеру порекомендовал не связываться с психологами вообще. Лучше отдайте деньги на благотворительность. Толку от психологов нет никакого и быть не может. Их расплодилось очень много, как юристов, охранников и диджеев. Но толку, повторюсь нет. Тот же лохотрон, только в голову залезть пытаются.

Недавно был на потрясающем семинаре одного известного психолога. Так вот, подопытная барышня 32-ух лет плакалась на проблемы с мужем и ребёнком. Психолог с важным видом лез ей в голову и задавал свои тупые вопросы, абсолютно не врубаясь, что у барышни либо пока не развитая шизофрения, либо какое-то (я не смог выяснить, ибо с ещё одной посетительницей решили закончить это издевательство над бедной девушкой) психическое расстройство. Психолог раздувал ноздри и при всей аудитории доказывал мне, что всё под контролем, и я заблуждаюсь. Тоже он говорил девушке-психиатру, которая меня поддержала. Пришлось пару раз психолога головой об стол приложить, чтобы закончить эту профанацию.

Сходите лучше в храм

8. голиаф

голиаф Местный

Я вот одного не понимаю, как может быть психологом человек, который сам недавно оперился и ступил на жизненную тропу? Это просто лохотрон! Лучше прислушайтес к советам старых людей оно будет намного полезней!!!

Шушпан нравится это.
  9. Жанна

Жанна Пользователь

Я бы с радостью послушала...вот только дети наши совсем другое поколение и даже взрослые старые люди иной раз не в силах что либо сделать...

10. Светлик

Светлик Местный

Если человек старый, это не значит что у него есть опыт в воспитании детей....Да и дети все разные, к каждому индивидуальный подход нужен.