Кондиционеры ТЦ - нравится вам их песня по ночам?

Тема в разделе "ЖК «Гранд-Каскад», корпус № 1", создана пользователем mosman, 27 июл 2011.

1. mosman

mosman Местный

Может остальным жильцам кроме 1-го и 2-го подъезда с окнами на улицу не интересно, но мне вот очень.

Шум от систем кондиционирования ТЦ никого не напрягает?

Меня напрягает. Хозяин сих систем видимо не понимает, что это мешает жильцам и конкретно мне. Включает "дурку", что типа "я не я" и шумят они не сильно. Буду бороться. Кто со мной?

2. Alexander

Alexander Местный

вызывайте потребнадзор, делайте замеры шума, вывешивайте в подъезде, что бы все жильцы видели.
    хотя у меня шума не слышно (достаточно высокий этаж) я считаю, что дом построен в первую очередь для комфортного проживания в нем. прекрасно вас понимаю и готов поддержать.
    Кстати Larka писала в соседней теме:
    вы с ней общаетесь по этому поводу?

3. mosman

mosman Местный

ага :)

4. Delfei

Delfei Пользователь

Судя по шуму - воз и ныне там, шум действительно ощутимый особенно ночью. Или уже все привыкли? Я правильно понимаю если помещения первого этажа в частной собственности и магазин его только арендует обращаться нужно к собственнику помещения? Подскажите кто знает.

5. Шурик

Шурик Местный

Лучше обращаться сразу в роспотребнадзор или в сэс.

vip0078 нравится это.
  6. nikolaich

nikolaich Местный

С неделю назад появился шум от кондиционера с улицы где вход в торговый центр. Никто не в курсе у кого это работает?