Федерация автомобильного спорта Наро-Фоминского муниципального района

Тема в разделе "Автодрайв", создана пользователем Cергей, 1 авг 2011.

1. Cергей

Cергей Пользователь

Всем привет! В нашем городе открылась Федерация автомобильного спорта!На сегодняшний день мы готовы порадовать владельцев внедорожников возможностью принять участие в соревнованиях по трофи-ориентированию.В скорой перспективе строительство трассы для картинга и образовательные программы в школах нашего города.Приглашаем всех желающих и заинтересованных людей.Наша задача не просто популяризация авто-мото спорта, но и повышение культуры вождения !
    DSC07120.JPG

2. леля

леля Местный

Здравствуйте, а как вы смотрите на то, чтобы рассказать о федерации печатной прессе.

3. Cергей

Cергей Пользователь

Здравствуйте,мы положительно смотрим на любую возможность рассказать о федерации.Приглашаю Вас посетить наш официальный сайт: www.егорычхч.рф ,более предметно можем поговорить по телефону 8(903)205 52 02.

4. Cергей

Cергей Пользователь

29 октября 2011 года Федерация автомобильного спорта Наро-Фоминского муниципального района при поддержке ФАС МО,и активной помощи Комитета по культуре,спорту и работе с молодежью администрации Наро-Фоминского муниципального района проводит второй,заключительный этап кубка района по трофи-ориентированию.Приглашаем желающих принять участие и зрителей в пос.Калининец М.О.(база Юниор).С регламентом, расписанием и программой мероприятия можно ознакомится на сайте: www.егорычхч.рф Желающие принять участие в соревновании в классах стандарт(серийные внедорожники),подготовленные(внедорожники доработанной конструкции), и АТВ(квадроцыклы)могут отправить заявку в произвольной форме с указанием контактного телефона на почту : egorych4x4@yandex.ru

5. леля

леля Местный

На трофи журналистам можно приехать без аккредитации? Или заявку нужно делать?

и во сколько начало?

6. Cергей

Cергей Пользователь

Брифинг для участников в 10.00,старт 1 го этапа в 10.30,старт 2 го этапа в 14.00.Для журналистов аккредитация не нужна,но желательно предварительно договорится о том,что Вы хотите увидеть.Если есть желание проехать по трассе,отснять фотоматериал необходимо заранее все обсудить и закрепить за Вами место в автомобиле организаторов,либо в автомобиле участников,-выбирайте что для Вас интереснее.Жду звонка.

7. Ghost

Ghost Местный

Спасибо. Ближе к трофи обязательно позвоню, но поеду не я, а молодой человек. А я , к сожалению, тоже уезжаю в Москву на соревнования с сыном.

8. Cергей

Cергей Пользователь

Да,конечно.Только я хотел бы узнать в каком издании Вы намерены опубликовать Ваш репортаж.

9. леля

леля Местный

Газета " Центр Города" . А меня вы тоже хорошо знаете, я раньше работала на телевидении.