Насекомые в доме

Alexander

Местный
Вот такая хрень ползает по подъезду, лезет в квартиру и вообще всюду. Как у остальных?

Valery

Местный
Смешно аж, это называется новый дом))))

Это таджикский мух)))

Авдотья

Пользователь
вообще в Нете пишут что это тополиная моль http://images.yandex.ru/yandsearch?text=тополиная моль
хотя кто его знает
Хоть и опоздала с комментариями, согласна, что это тополиная моль. А у меня сейчас на подоконниках расплодились мельчайшие чёрные мушки. Сперва думала, что это грязь от содержимого цветочных горшков. Однако цветами занимаюсь давно, но таких мушек вижу впервые. Что это может быть?

Alexander

Местный
Хоть и опоздала с комментариями, согласна, что это тополиная моль. А у меня сейчас на подоконниках расплодились мельчайшие чёрные мушки. Сперва думала, что это грязь от содержимого цветочных горшков. Однако цветами занимаюсь давно, но таких мушек вижу впервые. Что это может быть?
у нас таких нет, вроде...

марика

Пользователь
это пипец полный!!!!в доме,где запаяны мусоропровод и этаж далеко не над пятерочкой и рестораном, по холу из электро -щитков выползают тараканы(((жирненькие такие(кто завел этих животных-насекомых????))))я в последний раз видела таракашек наверное лет 15 назад,хотя нет,вру,в заречье их на каждом прилавке можно увидеть)))

Сверху