Есть любители лыж?

Тема в разделе "Отдых и развлечения", создана пользователем vladimir, 4 окт 2010.

1. vladimir

vladimir Администратор Команда форума

Есть любители лыж?

Куда вы предпочитаете ходить кататься на лыжах, может у кого есть свои маршруты... Пишем, обсуждаем. :)

2. Павел

Павел Активный пользователь

я бы с радостью, но я на борде катаюсь.

3. Влад

Влад Новичок

Да, погодка хороша для лыж, надо выбраться. А куда - да в ближайший лес, наверняка лыжня уже есть, агитируйте свою семью или друзей и на прогулку - заряд замечательный, а если соревнования, еще, устроите, а, потом, фильм сделаете с комментами и музыкальным сопровождением, будете за чайком смотреть, вспоминать и балдеть. Красота, сами посудие - жирок растрясете и свежим хвойным воздухом подышите. !!! Не затягивайте с выходом на лыжню, !!!

4. Sone4ka

Sone4ka Активный пользователь

Были на этих выходных в Обнинске,катались на горных лыжах,очень круто советую всем[​IMG]

5. Sirin

Sirin Местный

Но Новых домах катаемся обычно в ёлочках. Хотя уже весна и не актуально :))

6. Таша

Таша Местный

Я решила купить лыжи. Подскажите какие лучше? И где купить?

7. Hayter

Hayter Активный пользователь

Хорошо покатался в воскресенье, правда тяжеловато, до этого года два на лыжи не вставал. Такое ощущение что народу много больше стало кататься.
    Это всё-таки не стиральная машина, лыжи они и есть лыжи, разве что пластиковые и деревянные отличаются, в остальном не почувствуете особой разницы. тем более если раньше не катались. Главное палки по росту подобрать.

8. Таша

Таша Местный

Это всё-таки не стиральная машина, лыжи они и есть лыжи, разве что пластиковые и деревянные отличаются, в остальном не почувствуете особой разницы. тем более если раньше не катались. Главное палки по росту подобрать.[/quote]

Ага, я тоже так думала... А как открыла сайт "Спортмастер", глаза то и разбежались...

9. Marica

Marica Местный

Я покупала себе несколько лет назад самые обычные, недорогие, но пластиковые. Сказали, что они лучше деревянных. В тонкости надо углубляться, если человек планирует заниматься лыжами профессионально или хотя бы полупрофессионально.
    А новичкам нет разницы, только дорогие не имеет смысла.
    Вот я купила, но использую редко. Хорошо, что хоть недорого.

10. Monn

Monn Активный пользователь

Я тоже в этом году лыжи купила, пластиковые обычные. но много покататься не удалось, зима, какая то незима в этом году)))

Ambrusse нравится это.