Есть любители лыж?

vladimir

Администратор
Команда форума
Есть любители лыж?

Куда вы предпочитаете ходить кататься на лыжах, может у кого есть свои маршруты... Пишем, обсуждаем. :)

Влад

Новичок
Да, погодка хороша для лыж, надо выбраться. А куда - да в ближайший лес, наверняка лыжня уже есть, агитируйте свою семью или друзей и на прогулку - заряд замечательный, а если соревнования, еще, устроите, а, потом, фильм сделаете с комментами и музыкальным сопровождением, будете за чайком смотреть, вспоминать и балдеть. Красота, сами посудие - жирок растрясете и свежим хвойным воздухом подышите. !!! Не затягивайте с выходом на лыжню, !!!

Sone4ka

Активный пользователь
Были на этих выходных в Обнинске,катались на горных лыжах,очень круто советую всем

Sirin

Местный
Но Новых домах катаемся обычно в ёлочках. Хотя уже весна и не актуально :))

Таша

Местный
Я решила купить лыжи. Подскажите какие лучше? И где купить?

Hayter

Активный пользователь
Хорошо покатался в воскресенье, правда тяжеловато, до этого года два на лыжи не вставал. Такое ощущение что народу много больше стало кататься.
Я решила купить лыжи. Подскажите какие лучше? И где купить?
Это всё-таки не стиральная машина, лыжи они и есть лыжи, разве что пластиковые и деревянные отличаются, в остальном не почувствуете особой разницы. тем более если раньше не катались. Главное палки по росту подобрать.

Таша

Местный
Это всё-таки не стиральная машина, лыжи они и есть лыжи, разве что пластиковые и деревянные отличаются, в остальном не почувствуете особой разницы. тем более если раньше не катались. Главное палки по росту подобрать.[/quote]

Ага, я тоже так думала... А как открыла сайт "Спортмастер", глаза то и разбежались...

Marica

Местный
Я покупала себе несколько лет назад самые обычные, недорогие, но пластиковые. Сказали, что они лучше деревянных. В тонкости надо углубляться, если человек планирует заниматься лыжами профессионально или хотя бы полупрофессионально.
А новичкам нет разницы, только дорогие не имеет смысла.
Вот я купила, но использую редко. Хорошо, что хоть недорого.

Monn

Активный пользователь
Я покупала себе несколько лет назад самые обычные, недорогие, но пластиковые. Сказали, что они лучше деревянных. В тонкости надо углубляться, если человек планирует заниматься лыжами профессионально или хотя бы полупрофессионально.
А новичкам нет разницы, только дорогие не имеет смысла.
Вот я купила, но использую редко. Хорошо, что хоть недорого.
Я тоже в этом году лыжи купила, пластиковые обычные. но много покататься не удалось, зима, какая то незима в этом году)))

Сверху