ОСАГО в Наре

lika-g

Местный
Уважаемые форумчане, а кто где в Наре покупал страховку на авто?

vladimir

Администратор
Команда форума
Что Вас интересует?
Я совсем недавно брал...

lika-g

Местный
Хочу застраховать новое авто. Т.к. в этом деле новичок, интересуюсь где можно купить ОСАГО + расширенную страховку.

nordiks

Местный
"росно" -в тц "корвет" на втором этаже, "росгосстрах" -двухэтажное здание за автобусной остановкой у "заречье",- второй этаж, вход с торца здания. если машина новая, обычно страхуют по автокаско от угона-ущерба и т.д.

Светлик

Местный
Я в ВСК застраховала.
Если не знаете куда лучше, то идите к страховым брокерам, они вам покажут несколько вариантов страховок, посчитают практически по любой компании.

ANASTASYA

Местный
в РОСНО не ходите, отвратительная компания! Любят только когда деньги приносишь за страховку, а если проблема сразу пропадают. Точнее они сидят в офисе, но по всем вопросам обращаться отправляют в Москву в центр. офис.

ANASTASYA

Местный
РЕСО знакомые страховали, там там вообще ужас! Оценщики составляют калькуляцию с такой заниженной стоимостью машины, что можно даже не обращаться к ним, только попратите время. Докапываются до каждой пылинке на машине, срок машины, износ детали все под отчет. Могу посоветовать Согласие - хорошая компания, Росгосстрах - нареканий нет.

Плейшнер

Активный пользователь
Надо идти в РОСНО, точнее она теперь называется Альянс. Самая надежная компания. Работают грамотные тетки.

Что касается обращения по поводу ущерба в Москву - это касается АБСОЛЮТНО ВСЕХ страховых, работающих в Наре. Здесь находятся агенства, а реальные проблемы придется ехать решать в Москву.

Светлик

Местный
Да все они одинаковые.
У мужа КАСКО в РОСНО, было ДТП уже 2 месяца страховая и дилеры не могут договориться о ремонте.

Сверху