Расскажите об Атепцево

Отец семейства

Пользователь
Всем привет! Подумываем с женой приобрести квартиру в Атепцево, очень интересует все, что связано с услугами ЖКХ, инфраструктурой, как часто ходит транспорт до Наро-Фоминска Вобщем все, что связано с проживанием. Всем заранее спасибо.

Darink@

Местный
протекает река. маршрутки и автобусы ходят довольно часто, до Нары мин. 20. есть школа, дет. сад, баня, новый спорт комплекс. Насчет жкх не знаю.

Valery

Местный
Я бы не советовал. Атепцево - это маленькая деревня.

И есть еще один нюанс Атепцево относится к Одинцовскому району)))) Если надо будет оформлять какие нить документы, даже просто паспорт , то ехать за 100 км в Одинцово)))

Одним словом жесть!
А почему вы в Наре не хотите?

Светлик

Местный
И есть еще один нюанс Атепцево относится к Одинцовскому району)))) Если надо будет оформлять какие нить документы, даже просто паспорт , то ехать за 100 км в Одинцово)))
Валер ты ничего не путаешь?! Почему к Одинцово?
У меня там сестра живет, в новом доме, ей нравится. Правда она и работает там же в Атепцево, на Элинаре

Valery

Местный
Я не путаю, при Савке так распределили границы, С чем это связано я не знаю.

Шушпан

Местный
про Одинцово впервые слышу. Бред какой-то. Как так: на территории наро-фоминского района, но оформление в одинцовском?... не верю

Valery

Местный
Не могу найти инфу, но знакомый который там жил, рассказывал в подробностях про Атепцево, что оно относиться к Одинцово

Valery

Местный
Забыла еще дописать, Большая преступность, одни алкаши и наркоманы

Сверху