Интернет от "Наранет"

vladimir

Администратор
Команда форума
Интернет от "Наранет"

Подскажите, кто-нибудь пользуются их услугами?

Довольны ли Вы?

Иван П

Пользователь
Я пользуюсь их услугами. Интернет стабильный, но вот а IPTV постоянно проблемы : то не кажет, то не все каналы, то еще что-то.

Nikolai

Пользователь
У каждого провайдара есть сви минусы. Из личного опыта Наранет мое мнение впереди, RMT Telecom на втором, Бизби незнаю не сталкивался. Оптоволокно конечно хорошо, но в плохую сырую погоду часто идут проблемы.

Alexander

Местный
Оптоволокно конечно хорошо, но в плохую сырую погоду часто идут проблемы.
проблемы вызванные плохой сырой погодой характерны для радиоканалов связи, а не для оптики. как раз оптика самый надежный вариант. если такие проблемы есть, то значит передача идет по радиоканалу.

Nikolai

Пользователь
проблемы вызванные плохой сырой погодой характерны для радиоканалов связи, а не для оптики. как раз оптика самый надежный вариант. если такие проблемы есть, то значит передача идет по радиоканалу.
Вы видимо меня не совсем поняли.Что один провайдер, что другой имеют канал от оптики, а вот развязку от дома до дома используют радиоканал.Осюда и проблемы.

Nikolai

Пользователь
Оптика тянется от Москвы вдоль трассы. Практически любой человек у которого есть определенное количество денег может купить линию с определенным количеством трафика, а затем с помощью тарелок на домах раздавать инет. Кстати один провайдер зарегистрирован на частное лицо. Пос. Киевский, пос.Атепцево и т. д. работают по принципу на каждом доме тарелка для приема.

Сверху