Домолинк в Наро-Фоминске

Егор

Местный
Домолинк в Наро-Фоминске

Лично я пользуюсь домолинком!

Доволен, сбоев не бывает!

bigfuut

Активный пользователь
работает мерзко буду уходить опять на БИЗБИ

LIS

Активный пользователь
Пользуюсь "Домолинк" достаточно давно в принципе всё устраивает, но есть у них небольшой "косяк",
на который пользователям советую обратить внимание. При переходе с тарифного плана с меньшей скоростью
на тариф с большей скоростью, меняется в личном кабинете только название тарифа и тарификация, скорость
остаётся прежней или увеличивается незначительно, и чтобы её привести в соответствие с заявленной в выбранном
Вами тарифном плане, необходимо сделать заявку в техподдержку (8-800-450-0150) на изменение скорости порта в
соответствии с новым тарифным планом. Реальную скорость Вашего DSL канала Вы можете увидеть в настройках своего
оборудования (модема, маршрутизатора), она должна быть выше заявленной в Вашем тарифном плане. К примеру у меня тариф Кибер 1 UNO скорость 4300/512 kbit/s - скорость канала 6141/637 kbit/s.

vladimir

Администратор
Команда форума
В последние пару дней не было глюков перебоев у домолинка?

LIS

Активный пользователь
Небольшой перебой в работе тоже заметил, возможно связано с выносом кабелей из зоны упавшего "банного" моста...
(точно не знаю) но возможно, что кабель соединяющий Н-Ф УЭС и 140-й УП (Озёрный) проходит именно там.

iuma

Новичок
Товарищи господа, что в последние 3-5 дней творится с домолинковским интернетом? Ни у кого проблем с подключением не возникало?(

LIS

Активный пользователь
У меня работает стабильно. Обратитесь в техподдержку.

Сверху