СМИ в Наро-Фоминске

Ghost

Местный
Люди, я давно тут не был, и всё время пока не мог заходить сюда, мне очень хотелось задать всем ФОРУМчанам вопрос,что Вы думаете о наших районных СМИ? Из-за чего такой интересно, отвечаю,раньше я смотрел наш телеканал с большим удовольствием, было много интересных программ с интересными темами,репортажи и тд. и самое главное всё делалось без ошибок, в том смысле ( а так же ошибки нашего Родного Русского языка ),что героя репортажа подписывали правильно: его фамилию и имя, его должность,а теперь говорит один человек, а написан совсем другой,это было буквально на днях...и так всё чаще, и ведущие временами появляются в эфире малограмотные.А всё началось буквально 2 года назад,может кто знает ответ? Что происходит? Наше телевидение умирает или к власти над работниками ТВ пришло чёрное облако, которое мешает работать?

Шушпан

Местный
а чего говорить-то? СМИ как СМИ, полностью подконтрольные системе и местной администрации в частности. Интересного пишут мало.
Хотя... На прошлой неделе был в родном городе, купил "Основу", в которой делал первые шаги в журналистике. Очень порадовала вкладка по истории района. В частности, о двух прославленных ветеранах. Люблю такие публикации. Остальное - шлак и УГ. Как-то так

Ghost

Местный
Основа молодцы,постоянно вносят что-то новое и интересное,к ним вопросов нет,может всё же на форуме найдётся хоть один представитель ТВ и даст хоть какой-нибудь комментарий?

Шушпан

Местный
Ghost, ты из "Основы" чёли?))
чего там интересного-то? ересь постоянная. система гадит в уши овощам рассеянским. а овощи сглатывают. "Основа" закончилась, когда сменили главреда на нынешнюю.

"Основа" - это вестник администрации района. А не общественно-политическое СМИ.
Я имею достаточно большой опыт пиз****жа в журналистике, мне рассказывать не нужно. Плюс, раз в неделю приезжая в родной Наро-Фоминск, покупаю и на лотках собираю все возможные районные СМИ: нет (НЕТ) ничего интересного в публикациях.

леля

Местный
Даст.... но без комментариев.... и так все понятно, достаточно посмотреть ТВ в 20.00 каждый день.

Котэ

Пользователь
А чего там смотреть-то?)) Особенно, новости. Всегда глобально, а главное, позитивно))) Все две новости ( а бывает даже и три!) и все про Баранова. Баранов ТВ , одним словом))

Ghost

Местный
Шушпан я не из основы,я независимая сторона:)а с котэ я соглашусь сплошное Баранов ТВ

Шушпан

Местный
ну, а печатные СМИ, разве не БарановСМИ?

СМИ баранов))))) гыг!
Баранов ТВ)))

такой антисистемный топик получается))

Ghost

Местный
Основа не всегда Баранов ТВ,но бывает,я считаю основа на данный момент из всего СМИ района наиболее цивильная,я в пятницу смотрел вновь наш "любимый канал НТК ". жутко интересные новости были6 Московская областная дума и про грибы.Причём было не видео про грибы,а картинки из разных интернет источников.И всё.
Это разве новости???Можно было разбавить каким-нибудь опросом на крайняк или найти интересного человека в городе и рассказать о нём

Котэ

Пользователь
А ещё вот интереснейший был выпуск новостей в понедельник(повтор пятницы))))) 1 новость-день г.п. Калининец) Одна-глобальная и , самое главное, Баранова крупным кадром аж 3 раза показали!))))

Сверху