Зоомагазины Наро-Фоминска

Юля87

Новичок
Где и что можно купить? Где дешевле? Где качественнее? Чего не хватает? Делимся информацией!

Натусик

Пользователь
Дешевле корма заказывать через клуб или питомник :)
Да и не только корма, я и переноски и лежаки, миски и еще много чего так заказываю.
Из-за границы еще вожу.

В зоо покупаю лекарства и только если вот срочно что-то нать, а так уже разорилась бы, еслиб у них покупала бы.

Юля87

Новичок
Дома, вы не думайте по квартире он не бегает, сидит в террариуме!:D Один, птицеед!

леля

Местный
Я не в том смысле. Я работа. в Наро- Фоминской газете" Центр города". Не хотели бы вы пообщаться и рассказать о своем столь необычном увлечении. Мне самой очень интересно.

Не знала в какой теме спросить, поэтому пишу сюда - а почему на форуме закрыли обсуждение ветеринарных клиник? Это нужная и живообсуждаемая тема, да к тому же с обратной связью - врачи отвечали на вопросы, я тоже многое хотела спросить, но на теме висит замочек...:(

Valery

Местный
Злая Возмущёнка
Спроси у них через личное сообщение.

Гришина Алия

Пользователь
Здравствуйте всем!! хотела рассказать ужасную историю про зоомагазин в тц "Оранжевое Небо". Покупала там 18 мая корм для мелких грызунов (у меня джунгарские хомяки). 19 мая обнаружила, что мои хомяки плохо выглядят, а один из них совсем присмерти (глазки не открываются, не ест, не пьет, не ходит), тут же обратилась в ветклинику, ему поставили диагноз- сильная интоксикация, лечение продолжалось 3 дня, но он все же не смог поправиться... Буквально недавно узнала, что в этом магазине была какая-то инфекция и всех животных усыпили, после провели обработку, а корм, который должен был быть утилизирован, все еще стоит на прилавках магазина и "убивает" наших любимчиков. Я отправила корм на экспертизу, Так что жду результатов... Просто хочется справедливости. Будьте бдительны! позже будут результаты, могу по желанию скинуть на почту, кому надо.

Сверху