Дружите с компьютером? Тогда извлекайте пользу!

rekona

Пользователь
Доброго времени суток!
Предлагаю желающим подрабатывать на компьютере, сайт, на котором я уже зарегистрирована несколько лет и уверена в его честности и пунктуальности. Не требуется никаких сверхспособностей и вложений. Все, что нужно – это компьютер, интернет и электронная почта.
На сегодняшний день – это самый активный проект. Вам на e-mail будут приходить письма с приглашениями поучаствовать в опросах, за которые будете получать денежное вознаграждение. Бывает так, что в день могут прислать 2-3 опроса. Стоимость разная: от 30 до 120 руб. Если Вы не подойдете по каким-то критериям, то в качестве компенсации все равно заплатят 5 руб. Сразу хочу заметить, что регистрироваться нужно честно, потому что этот сайт выплачивает деньги только почтовым переводом. Когда Вы накопите минимальную сумму 1000 руб. и выведите ее, то получать будете на своей почте при предъявлении паспорта. По собственному опыту могу сказать, что данная сумма набирается от 4 до 8 месяцев. Чтобы чаще получать опросы, указывайте при регистрации, что Ваш доход более 40 тыс. руб. в месяц; что есть автомобиль (желательно от 2009 года выпуска); образование – высшее (для пользователей соответствующего возраста). Еще бывают интересные акции и конкурсы, на которых реально можно выиграть нужные призы – телефоны, ноутбуки, электронные книги и т. д. или 300 руб. на мобильный телефон.
Искренне желаю удачи всем зарегистрировавшимся!

Elektronic

Местный
Полная брехня!!!!
Анкеты приходят славу богу раз в месяц. Сидишь, ответственно отвечаешь на вопросы минут 15, а тут тебе - К сожалению Вы не подошли под критерии этого опроса (ну как то так)

Ну-ка расскажите, чё Вы там реально заработали или выиграли? 100 рублей за год? При обещанной минималке к выплате 1000?

rekona

Пользователь
Elektronic, чего языком трепать, не зная! Какой "раз в месяц"? Считать умеете - смотрите скриншот ( и это он далеко не полный!) И к СПАМу никак не относится. Предложила по-человечески. Не хотите, прошли бы мимо. Чего ядом плевать от зависти :D

Вложения

Marica

Местный
Анкеты приходят славу богу раз в месяц. Сидишь, ответственно отвечаешь на вопросы минут 15, а тут тебе - К сожалению Вы не подошли под критерии этого опроса (ну как то так)
Ага, и у меня так было. Потом я перестала на эти опросы отвечать, времени жалко:(

Свет

Местный
я попробовала. за 3 месяца заработала 5 руб. Зато у меня очень настойчиво выясняли мой доход, доход членов моей семьи. уровень жизни. имеющееся имущество и когда дома ни кого не бываает (сколько людей совместно с вами проживает, какого возраста, в какую смену учаться учащиеся и график работы работающих). рекомендую воздержаться от регистрации. интересно, тех кто там зарегистрирован - не обворовывали ли?

Marica

Местный
Надо же, я и не подумала, что действительно выясняют уровень дохода и тому подобные вещи.
Но не обворовали. Наверно, не тот уровень дохода:p

Сверху