Телевизионная антенна

Андрей

Активный пользователь
Собираюсь покупать ЖК телевизор, а антенна та что у нас сейчас даже на обычном телевизоре показывает плохо. Какую телевизионной антенной пользуетесь Вы, может легче спутниковую тарелку поставить? Подскажите, в какую контуру лучше обратиться?

Егор

Местный
Могу посоветовать одного человека занимающийся продажей и установкой спутниковых тарелок...

89263465387 - Александр

miranol

Местный
у меня триколор за 600 рупий в год более 40 каналов. После обычной антенны, другой мир.

Андрей

Активный пользователь
У меня обычная (общая), показывает около 13-15 каналов. Некоторые с помехами.

arbooz

Местный
а у меня в доме многие понавешали себе тарелок, они часто помехи создают (пользуюсь общественной)

arbooz

Местный
а правду говорят, что если себе тарелку ставишь, то на всех телевизорах дома (у меня их 3) можно смотреть только один и тот же канал?
т.е если теща у себя смотрит сериал, то и мне в своей комнате придется его же смотреть

nordiks

Местный
а у меня в доме многие понавешали себе тарелок, они часто помехи создают (пользуюсь общественной)
не слышал о том что тарелка создает помехи..
у меня закреплена на балконе(тарелка), у моих соседей по балкону тоже такая же тарелка, никаких помех нет. Когда-то была инивидуальная,- т.н. "всеволновая" вроде так называется. Стояла на крыше, потом какой-то гад срезал кабель. подключили другой. потом после подключения триколор перестали пользоваться индивидуальной за ненадобностью..

Сверху